Тематические порталы ИД "Русский врач": Аллергология, Гастроэнтерология, Геронтология, Гинекология, Кардиология, Педиатрия, Неврология, Травматология, Эндокринология, Эпидемиология
 
     


Конкурсы и гранты
 

Тошнота и рвота, индуцированные химиотерапией
Автор: Гасперская И.В.   

magazine-medsestra-2013-02-004

Тошнота и рвота, индуцированные химиотерапией

Рассмотрена проблема появления тошнотыи рвоты после химиотерапии. Представлены факторыриска возникновения этого явления, приведены неко-торые препараты противорвотной фармакотерапии.
Chemotherapy-induced nausea and vomiting
The paper deals with the occurrence of nausea andvomiting after chemotherapy. It presents risk factors of thisphenomenon and some drugs for antiemetic pharmacotherapy.

 

 
Рассылка
Важно

→ Фармакопейные статьи


→ Медицинские архивы на службе современного врача


→ Перечень медицинских технологий

ЭКД архив

 

Баннер
Баннер
Баннер
Информационные партнеры:
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер