Мероприятия

 

Случай агранулоцитоза, вызванного приемом диклофенака
Автор: Драгомирецкая Н., Подзолков В.   

magazine-vrach-2013-02-012

Случай агранулоцитоза, вызванного приемом диклофенака

Широкое применение лекарственных средств в различных областях медицины сопровождается увеличением числа побочных реакций, в том числе агранулоцитозов. В статье приводится клиническое наблю- дение, в котором агранулоцитоз был ассоциирован c приемом дикло- фенака.
A case of diclofenac-induced agranulocytosis
The wide use of drugs in different fields of medicine is followed by the higher incidence of adverse reactions, including agranulocytosis. The paper describes a case of agranulocytosis associated with diclofenac intake.

 

 
Рассылка
Важно

→ Фармакопейные статьи


→ Медицинские архивы на службе современного врача


→ Перечень медицинских технологий

ЭКД архив

 

Баннер
Баннер
Баннер
Информационные партнеры:
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер