31 мая 2023

VII Северокавказская научно-практическая конференция с международным участием «Бесплодный брак. От амбулаторного звена до ВРТ»

 Пройдет 8 -  9 июня в 09:00 (мск).

О мероприятии

Региональное отделение Общероссийской общественной организации Российская ассоциация репродукции человека (РАРЧ) при поддержке министерства здравоохранения Республики Дагестан совместно с Республиканским центром охраны здоровья семьи и репродукции и Центром репродукции и ЭКО приглашает всех специалистов, работающих в области репродукции: врачей акушеров-гинекологов, урологов-андрологов, эмбриологов, онкологов, генетиков и эндокринологов, а также организаторов здравоохранения, работающих в области репродуктивной медицины, а также руководителей клиник ВРТ посетить VII Северокавказскую научно-практическую конференцию с международным участием «Бесплодный брак. От амбулаторного звена до ВРТ», которая состоится 8-9 июня 2023 года.
Конференция будет проводиться в гибридном формате.

Место проведения: г. Махачкала.

Приглашаем к участию: акушеров гинекологов, эмбриологов, андрологов, клинических лабораторных диагностов, а также специалистов смежных дисциплин.

Основные темы конференции:

Бесплодный брак. Диагностика и лечение.
Онкофертильность. Сохранение репродуктивной функции у мужчин и женщин.
Организационные вопросы развития вспомогательных репродуктивных технологий.
Андрология. Мужская инфертильность.
Эмбриологические аспекты в программе ВРТ.
Репродуктивная эндокринология.
Эндоскопия в лечении бесплодия.

В рамках конференции состоится выставка, на которой ведущие предприятия по производству медоборудования, высококачественных медицинских изделий и современных фармацевтических препаратов, а также образовательные учреждения представят свою новейшую продукцию.

Ждем Вас на VII Северокавказской научно-практической конференции с международным участием «Бесплодный брак. От амбулаторного звена до ВРТ». С уважением, оргкомитет!

Организаторы:

Российская Ассоциация Репродукции Человека
Министерство здравоохранения Республики Дагестан
Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции
Центр репродукции и ЭКО

Принять участие →